Одесский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум » Недвижимость Одессы » недвижимость за рубежом

недвижимость за рубежом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Подскажите, хочу вложить деньги в недвижимость за рубежом. какую лучше страну рассматривать?И как лучше поступить, самой искать жилье или обратиться в агентство недвижимости?

2

Ну,страну нужно выбирать такую, где у вас безприпятственный въезд. Я бы выбрал наверно Испанию. Это красивый город, плюс туристический. Там как приятно жить самому, так и сдавать в аренду жилье очень выгодно, особенно если это жилье в Барселоне, где цены на съем просто космические.

3

Добрый день. Все зависит от ваших предпочтений. Мы приобрели апартаменты в Турции, в Стамбуле. Остались в восторге. С окна вид на мраморное море и пристань для яхт. Вид просто завораживающий. Цена вышла вполне адекватная за апартаменты. Помогли нам подобрать недвижимость за рубежом сотрудники агентства Hayat Estate. Еще с помощью этого агентства, благодаря нашим инвестициям, можно получить вид на жительство в Турции по программе. Для нас сейчас как раз агентство занимается этим вопросом.

4

А в отечественную недвижимость разве не выгодно сейчас вкладывать деньги?

5

dacc написал(а):

А в отечественную недвижимость разве не выгодно сейчас вкладывать деньги?

Если рассматривать покупку недвижимости, как инвестицию, то , конечно, выгодно. И гораздо удобнее, чем покупка зарубежом. К стати, в Украине есть очень интересные проекты. Я вот читал интервью Анатолия Шкрибляка https://minfin.com.ua/2021/06/10/66067057/ Он как раз тут говорит о них.

Вы здесь » Одесский форум » Недвижимость Одессы » недвижимость за рубежом